Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bluewalker PowerWalker VFI 2000 TGB - USV - Wechselstrom 176 - 300 V - 1800 Watt - 2000 VA 9 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 4 10122099
372,01€
Versand: frei!
PowerWalker VFI 2000 TGB - USV - Wechselstrom 10122099
375,12€
Versand: frei!
Bluewalker USV Powerwalker VFI 2000 TGB 1800W Online 10122099
380,35€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VFI 2000 TGB USV Wechselstrom 176 300 V 1800 Watt VA 9 Ah RS-232 USB Ausgangsbuchsen: 4 (10122099)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
380,90€
Versand: frei!
Bluewalker Powerwalker USV VFI 2000 TGB, Online,4x IEC, HI-Bluewalker
2-3 Werktage
411,04€
419,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
VFI 2000 TGB 5565943000
431,28€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VFI 2000 TGB Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 2 kVA 1800 W 4 AC-Ausgänge 10122099
1-2 Werktage
468,10€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VFI 2000 TGB, Doppelwandler (Online), 2 kVA, 1800 W, Sine, 176 V, 300 V 10122099
1-2 Werktage
491,20€
Versand: frei!