Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bluewalker PowerWalker VI 1500 SCL - USV - Wechselstrom 162 - 290 V - 900 Watt - 1500 VA - 9 Ah - USB - Ausgangsanschlüsse: 4 10121142
141,56€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 1500 SCL - USV - Wechselstrom 10121142
142,73€
Versand: frei!
Bluewalker VI 1500 SCL Line-Interaktiv VA 900 W Sine 162 V 290 V 162-290VAC 50Hz 60Hz 2-6ms 12V/9Ah 0°C – 40°C 40dB (10121142)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
147,10€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 1500 SCL - USV - Wechselstrom 162 656726043
151,40€
Versand: frei!
Powerwalker VI 1500 SCL (1500 VA, 900 W, Line-Interaktiv USV), USV 10121142
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
158,85€
Versand: frei!
PowerWalker VI 1500 SCL USV 1500VA/ 900W 10121142
167,74€
175,73€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
BlueWalker PowerWalker VI 1500 SCL, Line-Interaktiv, 1,5 kVA, 900 W, Sine, 162 V, 290 V 10121142
3-4 Werktage
188,49€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 1500 SCL FR, Line-Interaktiv, 1,5 kVA, 900 W, Sine, 162 V, 290 V 10121149
8-10 Werktage
190,74€
206,74€
Versand: 16,00€
inkl. Versand: 16,00€
BlueWalker PowerWalker VI 1500 SCL FR - USV - Wechselstrom 162 656725973
214,00€
Versand: frei!