Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Heckenschere AdvancedHedgeCut 36V-65-28 ohne Akku und Ladegerät 060084A301

162,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden AdvancedHedgecut 36V-65-28 Akku Heckenschere ohne Akku 36V Li-Ion 650mm 060084A301
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

163,55€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Heckenschere, AdvancedHedgeCut 36V-65-28 (Akkubetrieb) 060084A301
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

174,59€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Heckenschere AdvancedHedgeCut 36V-65-28 0 600 84A 301
2-3 Werktage

189,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere AdvancedHedgeCut 36V-6528, Solo p5017443
4 Werktage

195,60€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Heckenschere »AdvancedHedgeCut«, 36 V, Klingenlänge: 65 cm, ohne Akku - gruen
3 - 5 Tage

209,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere AdvancedHedgeCut 36V-65-28 060084A301
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

219,94€
226,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch AdvancedHedgeCut 36V-65-28 Heckenschere schnurlos 36 V 2 Ah ohne Batterie Ladegerät 3200 spm 65 cm Schnittleistung: 28 mm Zahnteilung: 30 3,5 kg (060084A301)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

222,68€
Versand: frei!
BOSCH Home Garden AdvancedHedgeCut 36V6528 AkkuHeckenschere, ohne Akku 060084A301

231,21€
240,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Advancedhedgecut 36v-6528 Akku-heckenschere Solo (060084a301) - Bosch 51064825
2 bis 3 Werktage

245,69€
Versand: frei!
Bosch AdvancedHedgeCut 36V-65-28 Akku-Heckenschere 060084A301

272,59€
Versand: frei!
Bosch AdvancedHedgeCut 36V-65-28 Einzelne Klinge 3,5 kg 060084A301

289,83€
293,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€