Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden 06008C5000 AdvancedPrune 18V-45 Akku-Gartenschere 18.0V Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

211,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45 (für müheloses Schneiden von Ästen bis 45 mm; 18-Volt-System; bis zu 600 Schnitte; mit 2.0 Ah-Akku, Ladegerät und Verlängerungsstange) B0CSG6KW8R

215,38€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Gartenschere, Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45 (1x2,0Ah) (long) 06008C5000
4 Werktage

215,17€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45, 1 x PBA 18V 2.0 Ah und Ladegerät 06008C5000

219,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45, incl. 1x Akku PBA 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, Karton p6007979
4 Werktage

231,18€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45, incl. 1x Akku PBA 2 Ah, Ladegerät 06008C5000

251,69€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45, 1 x Akku PBA 18V 2.0Ah 06008C5000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

270,67€
277,62€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45 1 x Akku PBA 18V 2,0Ah - 06008C5000

280,39€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden 06008C5000 AdvancedPrune 18V-45 Akku-Gartenschere 18.0V Li-Ion A1074395476
Sofort lieferbar

281,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Baumschere Advanced Prune 18V-45 mit Akku, Ladegerät und Verlängerung
4 Tage

294,99€
Versand: frei!
BOSCH Gartenschere »AdvancedPrune«, 18V-45, 1 x Akku PBA 18V 2.0Ah - bunt
4 - 6 Tage

299,00€
Versand: frei!
Diy Advancedprune 18v-45 Akku-gartenschere (06008c5000) - Bosch 87346111
2 bis 3 Werktage

299,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BOSCH HOME & GARDEN Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45, 1 x PBA 18V 2.0 Ah und Ladegerät 06008C5000

259,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45, 1 x Akku PBA 18V 2.0Ah 06008C5000

299,99€
305,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€