Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45 (für müheloses Schneiden von Ästen bis 45 mm; 18-Volt-System; bis zu 600 Schnitte; mit Verlängerungsstange, ohne Akku oder Ladegerät) B0CSG7SDKM

167,20€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45 0 600 8C5 002
2-4 Werktage

170,09€
177,09€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Home & Garden, Gartenschere, AdvancedPrune 06008C5002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

176,42€
Versand: frei!
Bosch Akku Gartenschere Advancedprune 18v-45 (ohne Akku, 18 Volt System, Für Bis Zu 600 Schnitte Pro Akkuladung, Für Müheloses Schneiden Von Ästen Bis 45 Mm) 87346112
1 bis 2 Werktage

185,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45 06008C5002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

197,48€
204,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45, incl. Zubehör, Karton p6007980
1 Werktage

198,72€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45, incl. Zubehör, Karton 06008C5002

213,62€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45 Solo POWER FOR ALL 06008C5002

220,49€
227,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Gartenschere »AdvancedPrune«, 18 V, Schneidkopf 360° drehbar, inkl. Verlängerung - orange
3 - 5 Tage

229,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartenschere AdvancedPrune 18V-45 - 06008C5002

241,09€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden 06008C5002 AdvancedPrune 18V-45 Teleskop-Strauchschere 18.0V Li-Ion A1074161573
Sofort lieferbar

247,99€
Versand: frei!