Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden AdvancedRecip 18 Akku-Säbelsäge 06033B2403 inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18V 2.5Ah
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

135,55€
141,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku Säbelsäge AdvancedRecip 18 (1 Akku 2,5 Ah, 18 Volt System, im Karton) B08KGDQD9V

136,27€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Säbelsäge, AdvancedRecip 18 06033B2403
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

143,13€
Versand: frei!
Akku Säbelsäge Advancedrecip 18 (1 Akku, 18 Volt System) - Bosch 26200509
1 bis 2 Werktage

143,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge AdvancedRecip 18, 1 x Akku PBA 18V 2.5Ah 06033B2403
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

148,87€
155,82€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Säbelsäge AdvancedRecip 18, incl. 1x Akku PBA 2,5 Ah, Ladegerät, 1x Sägeblatt, Karton p1680825
4 Werktage

148,88€
Versand: frei!
Bosch - Advanced Recip 18 Säbelsäge + 1 2,5-ah-akku - 06033b2403 10943874
1 bis 5 Werktage

180,88€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden AdvancedRecip 18 Akku-Säbelsäge 06033B2403 inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18 V 2.5 Ah A1060036394
Sofort lieferbar

189,99€
Versand: frei!