Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-52-13 (Ohne Akku; 18 Volt System; 52 cm Messerlänge; zum Trimmen Kleiner Hecken; im Karton) B0BS6YNFH1

69,98€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18V-52-13 Akku Heckenschere ohne Akku, ohne Ladegerät 18V Li-Ion 520mm 0600849M00
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

69,98€
75,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-52-13 ohne Akku und Ladegerät 0600849M00

69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Heckenschere, EasyHedgeCut 18V-52-13 (Akkubetrieb) 0600849M00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,34€
Versand: frei!
Bosch EasyHedgeCut 18-52-13 Heckenschere schnurlos 18 V 2 Ah ohne Batterie Ladegerät 2400 spm 52 cm Zahnteilung: 15 mm 2,4 kg für AL 1830 CV (0600849M00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

75,49€
Versand: frei!
Diy Easyhedgecut 18v-52-13 Akku-heckenschere Solo (0600849m00) - Bosch 71825774
1 bis 2 Werktage

75,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-52-13 0600849M00
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

78,71€
85,66€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-52-13 ohne Akkupack p5642159
4 Werktage

83,42€
Versand: frei!
Bosch EasyHedgeCut 18-52-13 Doppelte Klinge 2,8 kg 0600849M00

83,51€
87,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch EasyHedgeCut 18V-52-13 Akku-Heckenschere, ohne Akku 0600849M00

87,57€
95,31€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Bosch EasyHedgeCut 18V-52-13 Akku-Heckenschere solo
2-5 Werktage

89,32€
Versand: frei!
BOSCH Home Garden EasyHedgeCut 18V5213 AkkuHeckenschere 18,0 V, ohne Akku 0600849M00

92,22€
101,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18V-52-13 Akku Heckenschere ohne Akku, ohne Ladegerät 18 V Li-Ion 520 mm A1068906864
Sofort lieferbar

97,99€
Versand: frei!