Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku Bandsäge GCB 18V-127 (bürstenloser Motor, Schnittkapazität von 127 x 127 mm, inkl. 1x Bandsägeblatt, ohne Akku/ Ladegerät) B0D2HWWZ4B

408,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bandsäge GCB 18V-127 ohne Akku und Ladegerät im Karton 06012B7000

413,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bandsäge GCB 18V-127 06012B7000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

444,45€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bandsäge GCB 18V-127, incl. Bandsägeblatt, Zubehör, Karton p6007989
4 Werktage

465,84€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bandsäge GCB 18V-127, 1 Bandsägeblatt 06012B7000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

465,98€
472,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Dekupiersäge + Bandsäge, GCB 18V-127 (Bandsäge) 06012B7000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

470,45€
Versand: frei!
Bosch Akku-bandsäge Gcb 18v-127, Incl. Bandsägeblatt, Zubehör, Karton
478,61€
Versand: frei!
Bosch Professional Kompakt-Handkreissäge GCB 18V-127 Professional 18 V 127 x 127 mm Brushless Solo (06012B7000)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

504,59€
Versand: frei!
BOSCH Professional GCB 18V127 AkkuBandsäge 18,0 V, ohne Akku 06012B7000

526,08€
534,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional Akku Bandsäge GCB 18V-127 (bürstenloser Motor, Schnittkapazität von 127 x 127 mm, 06012B7000

553,96€
557,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Akku-bandsäge Bosch GCB 18V-127, 18 V ohne Akku und Ladegerät 06012B7000

612,85€
620,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional - Bosch Akku-bandsäge Gcb 18v-127 Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 88100256
2 bis 3 Werktage

693,77€
Versand: frei!