Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Exzenterschleifer GEX 34-150 (inkl. Schleifteller-⌀ 150mm, Schleifblatt C470 für Holz, Absaug-Adapter, Papierstaubbeutel) B08GKXXHWC

205,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GEX 34-150 (Exzenterschleifer) 0601372800
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

205,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Exzenterschleifer GEX 34-150 0 601 372 800
2-4 Werktage

224,20€
231,20€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Exzenterschleifer Exzenterschleifer GEX 34-150 0601372800
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

234,99€
Versand: frei!
Bosch Exzenterschleifer GEX 34-150, 1 x Schleifblatt C470, Zubehör, im Karton p1367583
4 Werktage

238,48€
Versand: frei!
Bosch Exzenterschleifer GEX 34-150, Schleifteller, 1 x Pap.staub-btl., 1 x Absaugad. 0 601 372 800
3-4 Werktage

248,71€
Versand: frei!
Bosch GEX 34-150 Professional Exzenterschleifer 12000 RPM 24000 OPM Schwarz, Blau, Grau, Rot 0 601 372 800

267,50€
271,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Exzenterschleifer GEX 34-150 - BOSCH - 340 W - Ständige Geschwindigkeit - Hohe Schleifkraft
4-6 Tage

290,58€
Versand: frei!
Bosch Professional Exzenterschleifer Gex 34-150 Bosch - 0601372800 54558466
2 bis 3 Werktage

328,09€
Versand: frei!
Bosch Exzenterschleifer GEX 34-150, Schleifteller, 1 x Pap.staub-btl., 1 x Absaugad. 0601372800
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

344,17€
351,12€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Exzenterschleifer GEX 34-150 0601372800
3-5 Tage

519,29€
526,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€