Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Astsäge GKE 18V-20 (bis zu 350 Schnitte pro Akku-Ladung, Schneiden bis 18 cm, bürstenloser Motor, inkl. Schwertschutz 20 cm) B0FHHTQ1PY

206,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GKE 18V-20 Akku-Astsäge 06008D7100 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

214,88€
Versand: frei!
Bosch GKE 18V-20 Akku-Astsäge 06008D7100

218,27€
222,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional, Kettensäge, GKE 18V-20 (solo C) (Akku Kettensäge) 06008D7100
Auf Lager, 1 Werktag

220,54€
Versand: frei!
Bosch Akku-Astsäge GKE 18V-20 06008D7100
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

221,99€
228,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Hochentaster GKE 18V-20 (06008D7100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

226,59€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Astsäge GKE 18V-20, 20 cm ohne Akku und Ladegerät 06008D7100

229,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hochentaster GKE 18V-20 p6361067
1 Werktage

232,76€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Astsäge Kettensäge Akku GKE 18V-20 - Sologerät ohne Akku/Ladegerät - 20cm 06008D7100

235,00€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Astsäge »GKE«, 18V-20 - bunt
- Tage

299,00€
Versand: frei!