Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Klebepistole GKP 200 CE (inkl. extralange Düse, abnehmbares Kabel 3,5 m, Universaldüse, Breitschlitzdüse, 8 x Klebestick 200 mm, Handwerkoffer) B0001D1Q6S

107,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Heissklebepistole, GKP 200 CE 0601950703
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

107,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GKP 200 CE Heißklebepistole 11mm 500W 230V 1St. 0601950703
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

112,39€
118,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Heißklebepistole GKP 200 CE mit Handwerkerkoffer p255415
4 Werktage

122,11€
Versand: frei!
Bosch Professional Klebepistole GKP 200 CE, 601950703, blau + 26x Niedrigschmelzende Klebestick (für Holz, PVC, Aluminium, Styropor, Ø 11 x 200 mm, 500 g, Zubehör Klebepistole) B0D4R4J9Z9

125,98€
129,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Klebepistole GKP 200 CE 0 601 950 703
3-4 Werktage

132,53€
138,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional BOSCH Schmelzpistole GKP 200 CE Professional, 11 mm 0.601.950.703

132,90€
137,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Klebepistole GKP 200 CE 0601950703
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

133,98€
140,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GKP 200 CE Heißklebepistole 11mm 500W 230V 1St. A1074821496
Sofort lieferbar

154,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Klebepistole Gkp 200 Ce Professional Im Set Im Handwerkerkoffer 28103
2 bis 3 Werktage

158,79€
Versand: frei!
Bosch Power Tools Klebepistole 0601950703
2-5 Werktage

243,62€
Versand: frei!