Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Säbelsäge GSA 12V-14 (Schnitttiefe Holz/Metallprofile: 65/50mm, inkl. 2 Sägeblätter, ohne Akku/Ladegerät) B004XCAIJO

99,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 12V-14 2-Gang Solo GLO761101393
ca. 1-3 Werktage

99,89€
104,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional - Bosch Gsa 12 V-li Professional Akku-säbelsäge Säge Stichsäge Fuchsschwanz 56596482
1 bis 4 Werktage

103,38€
Versand: frei!
Bosch Professional, Säbelsäge, GSA 12V-14 0.601.64L.902
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

106,69€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Säbelsäge 060164L902 ohne Akku, ohne Ladegerät 12V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

110,65€
116,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14 060164L902
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

117,89€
124,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH PROFESSIONAL Säbelsäge »GSA 12V-14«, ohne Akku und Ladegerät - blau
3 - 5 Tage

119,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12-14 V-LI, incl. 2x Säbelsägeblatt, L-BOXX-Einlage, Karton p255552
1 Werktage

122,92€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14 0 601 64L 902
3-4 Werktage

127,90€
133,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-säbelsäge Gsa 12-14 V-li Elektrogerät In Blau
129,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14 Solo - 060164L902

130,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-säbelsäge Gsa 12v-14, Solo Version 060164l902
141,22€
Versand: frei!
BOSCH Professional GSA 12V14 AkkuSäbelsäge 12,0 V, ohne Akku 060164L902

141,68€
150,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14 Professional 0 601 64L 902

152,87€
156,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14 060164L902

172,55€
178,54€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€