Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 18V System Akku Säbelsäge GSA 18V-24 (inkl. S922EF, S2345X, Leiterhaken-Set, L-BOXX) B0FJRMYSP4

146,75€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte, Säbelsäge, GSA 18V-24 06016A5101
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

146,75€
Versand: frei!
Bosch Akku-säbelsäge Gsa 18v-24 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 94686448
1 bis 4 Werktage

164,23€
Versand: frei!
Bosch GSA 18V-24 Akku-Säbelsäge 06016A5101

164,73€
168,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-24, incl. Leiterclip, Sägeblätter, L-BOXX p6669225
1 Werktage

170,09€
Versand: frei!
Bosch Säbelsäge GSA 18V-24, Leiterclip 06016A5101

176,50€
184,40€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 18V-24 mit Koffer
3 Tage

199,00€
Versand: frei!
Bosch Professional GSA 18V-24 Akku-Säbelsäge 06016A5101 18 V A1078058364
Sofort lieferbar

204,99€
Versand: frei!