Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-15 (Bohrschrauber) 060186810H
Auf Lager, 1 Werktag

119,00€
Versand: frei!
Bosch Professional 12V System Akku Bohrschrauber GSR 12V-15 (inkl. 2x 2.0Ah Akku, Ladegerät GAL 12V-20, 25-tlg.-Bit-Set, Werkzeugtasche)

134,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15, 2 x Akku GBA 12V 2.0Ah, Bit-Set 25-tlg 0 601 868 10H
4-6 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Bosch GSR Professional 12V-15 Akku-Bohrschrauber 060186810H

140,90€
149,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch GSR 12V-15 Professional 1300 RPM Schwarz, Blau 0 601 868 10H

146,02€
150,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Ladegerät, 25-tlg. Bit-Set, Werkzeugtasche p1367565
1 Werktage

150,44€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15, 2 Akku GBA 12V 2.0Ah, Ladg. u. Werkzeugtasche 0 601 868 10H
3-4 Werktage

152,99€
160,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional 060186810H Akku-Bohrmaschine 12V 2.0Ah Li-Ion inkl. 2. Akku A1060573396
Sofort lieferbar

162,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15, 2 Akku GBA 12V 2.0Ah, Ladg. u. Werkzeugtasche 060186810H
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

163,89€
170,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Gsr 12v-15 (2x2.0,gal12v-20,25pcs.a - 060186810h 58497788
1 bis 4 Werktage

209,44€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 (2x 12V/2.0Ah) 060186810H
1-3 Tage

224,29€
231,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€