Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO Stichsäge GST 150 CE B0035PVUAG

159,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Stichsäge, GST 150 0601512000
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

159,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch GST 150 CE Stichsäge - Koffer- 1 Sägeblatt - 780 Watt - 2,6 kg 0601512000

169,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE inkl. Zubehör im Karton
3 Tage

176,72€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Stichsäge »GST 150 CE«, im Handwerkerkoffer - blau
1 - 3 Tage

199,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Gst 150 Ce Stichsäge - Koffer- 1 Sägeblatt - 780 Watt - 2,6 Kg
199,95€
Versand: frei!
Bosch - Stichsäge 780 W 0601512000

203,54€
211,16€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€
Bosch Stichsäge GST 150 CE, im Handwerkerkoffer 0601512000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

209,33€
216,28€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Stichsäge GST 150 CE, incl. 1x Stichsägeblatt, Zubehör, Handwerkerkoffer 337512
4 Werktage

209,34€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 150 CE, im Handwerkerkoffer 0 601 512 000
3-4 Werktage

219,29€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 150 CE im Handwerkerkoffer 601512000

221,05€
228,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE, 780 Watt, Schnitttiefe bis 150 mm, im Koffer mit Zubehör
1 - 4 werktage

237,99€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 150 CE Professional 0 601 512 000

264,76€
268,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Power Tools Pendelstichsäge 0601512000
2-4 Werktage

309,84€
316,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch Professional Bosch Elektrische Stichsäge Mit Griff Am Körper 780w Gst 150 Ce - 0601512000 57940322
2 bis 4 Werktage

314,46€
Versand: frei!
Bosch Power Tools Pendelstichsäge GST 150 CE (K) 0601512000

340,46€
Versand: frei!