Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE (Schnitttiefe Holz max: 150, inkl. Gleitschuh, Abdeckhaube, Saugdüse, 1x Stichsägeblatt T 144 D Spanreißschutz, Einlage, L-BOXX) B00531ANQM

192,64€
Versand: frei!
Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE inkl. Zubehör in L-Boxx
3 Tage

192,64€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Stichsäge GST 150 CE Professional im Set in L-BOXX 0601512003

194,99€
Versand: frei!
BOSCH Stichsäge Professional GST 150 CE Stichsäge Absaug-Set, L-Bo
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

195,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Gst 150 Ce Stichsäge Absaug-set, L-boxx, Sägeblatt 0601512003
198,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stichsäge, GST 150 CE 0601512003
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

203,30€
Versand: frei!
Bosch Professional Stichsäge GST 150 CE, mit L-BOXX 0601512003
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

206,98€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 150 CE, incl. 1x Stichsägeblatt, Zubehör, L-BOXX p255674
4 Werktage

210,11€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge GST 150 CE, mit L-BOXX 0601512003
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

215,89€
222,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Stichsäge GST 150 CE, mit L-BOXX 0 601 512 003
3-4 Werktage

231,05€
237,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH Professional GST 150 CE Stichsäge 780 W, ohne Akku 0601512003

250,70€
259,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Stichsäge GST 150 CE in L-BOXX 601512003
2-3 Tage

316,54€
324,44€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Bosch Stichsäge Gst 150 Ce Professional Im Set In L-boxx 56313185
2 bis 3 Werktage

316,54€
Versand: frei!