Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Akku Stichsäge GST 18V-125 B (mit Bügelhandgriff, Neigungsschnitte bis zu einem Winkel von 45°, in L-BOXX) B0BS9RND5N

183,01€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18 V-125 B in L-Boxx
4 Tage

183,01€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stichsäge, GST 18V-125 06015B3000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

196,63€
Versand: frei!
Bosch GST 18V-125 B Professional - 94,5 dB - 83,5 dB - 360 mm - 440 mm - 150 mm 656860770

209,39€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge 'PRO HEAVY DUTY GST 18V-125 B' mit Sägeblatt und L-BOXX 136
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

209,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-125 B, incl. 1x Stichsägeblatt, Zubehör, L-BOXX p5642129
4 Werktage

224,28€
Versand: frei!
Bosch GST 18V-125 B Professional Elektrische Stichsäge 0 601 5B3 000

286,89€
290,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch GST 18V-125 B Professional 06015B3000

287,90€
296,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Professional Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-125 B L-BOXX 136 06015B3000

304,24€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-stichsäge Gst 18v-125 B Ohne Akku Ohne Ladegerät In Der L-boxx Gr. 2 70720624
1 bis 4 Werktage

317,73€
Versand: frei!
Bosch Akku-Stichsäge Gst 18V-125 B; L-Boxx 136 06015B3000
3-5 Tage

490,49€
497,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€