Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8, L-BOXX 136 0 601 9N9 001
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

112,62€
119,57€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PRO 18V System Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 (Scheibendurchmesser 125 mm, inkl. L-BOXX) B0DQV8K7JM

112,69€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 18V-8 (125 mm) 06019N9001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

119,28€
Versand: frei!
Bosch GWS 18V-8 Winkelschleifer 12,5 cm 11000 RPM 1,6 kg 0 601 9N9 001

139,23€
143,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Akku-winkelschleifer Gws 18v-8 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 90819849
2 bis 3 Werktage

142,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 - L-BOXX 136 - 18V - 125mm154,9 06019N9001

154,95€
Versand: frei!
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8, incl. Zubehör, L-BOXX p6155410
1 Werktage

156,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8, L-BOXX 136 06019N9001
2-3 Werktage

156,79€
164,69€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 Solo GLO761122653
ca. 1-3 Werktage

168,00€
172,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 L-BOXX 136 - 06019N9001

186,59€
Versand: frei!
Bosch Professional GWS 18V-8 06019N9001 Akku-Winkelschleifer 125mm 18V A1074569178
Sofort lieferbar

186,99€
Versand: frei!