Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Kreissäge PKS 66 AF (Präzises Sägen in Holz, 1600 Watt; max. Schnitttiefe 66 mm; 3 tlg. Führungsschienenset) B002EX4VB0

99,00€
Versand: frei!
Bosch PKS 66 AF - Kreissäge - 1600 W - 190 mm 0603502000
2-5 Werktage

119,23€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 66 AF 1.600 W
3 Tage

119,90€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PKS 66 AF Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 66mm mit Zubehör 1600W 0603502000
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

130,88€
136,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Handkreissäge Pks 66 Af 1600 Watt Kreissäge - Bosch 6420574
1 bis 2 Werktage

134,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Handkreissäge PKS 66 AF 0603502000

139,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Handkreissäge, PKS 66 AF 0603502000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

140,64€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 66 AF, incl. Sägeblatt, Parallelanschlag, Zubehör, Karton p262371
4 Werktage

142,88€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 66 AF 0 603 502 000
3-4 Werktage

144,56€
150,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH HOME & GARDEN Handkreissäge »PKS 66 AF«, 240 V, 1600 W, Sägeblatt ø: 190 mm - gruen
4 - 6 Tage

159,00€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 66 AF 0603502000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

167,07€
174,02€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PKS 66 AF Handkreissäge 656531317

168,39€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PKS 66 AF Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 66 mm mit Zubehör 1600 W A1056902139
Sofort lieferbar

181,99€
Versand: frei!
Bosch Handkreissäge PKS 66 AF 0603502000
3-5 Tage

342,29€
349,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€