Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Oberfräse POF 1400 ACE (1.400 Watt, im Koffer) B000W34ZEW

120,29€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Fräse, POF 1400 ACE (Oberfräse) 060326C800
Auf Lager, 1 Werktag

120,29€
Versand: frei!
Bosch Oberfräse POF 1400 ACE 1400 Watt GLO761140360
ca. 1-3 Werktage

124,00€
128,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Robert Bosch GmbH Bosch POF 1400 ACE Aluminium, Schwarz, Grün, Rot, Weiß 28000 RPM 1450 W 060326C800
1-2 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Bosch Oberfräse 1.400 ACE bis 55 mm Hubhöhe
4 Tage

124,99€
Versand: frei!
Bosch POF 1400 ACE Oberfräse Nutfräse im Koffer 060326C800
2-4 Werktage

131,16€
138,16€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
222756 Bosch Oberfräse Pof 1400 Ace
147,99€
149,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Gutschein
Bosch Oberfräse Holzfräse POF 1400 ACE, incl. Zubehör, im Kunststoffkoffer p262309
1 Werktage

156,07€
Versand: frei!
Bosch Oberfräse POF 1400 ACE 0 603 26C 800
3-4 Werktage

159,98€
167,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Home and Garden Oberfräse POF 1400 ACE 0 603 26C 800
1-2 Werktage

169,94€
Versand: frei!
Pof 1400 Ace Oberfräse - 060326c800 - Bosch 50477
2 bis 4 Werktage

176,58€
Versand: frei!
Bosch POF 1400 ACE Oberfräse 656561154

181,93€
Versand: frei!
Bosch POF 1400 ACE 0 603 26C 800

207,06€
211,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€