Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden Stichsäge PST 900 PEL (620W, Hubzahl bei Leerlauf 500 bis 3100 U/min, in Kunststoffkoffer), 06033A0200 B003DZ13JG

80,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Stichsäge PST 900 PEL 620 Watt GLO761101146
ca. 1-3 Werktage

87,89€
92,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Stichsäge PST 900 PEL 620 W
3 Tage

89,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Stichsäge PST 900 PEL (620W, Hubzahl bei Leerlauf 500 bis 3100 U/min, in Kunststoffkoffer), 06033A0200 + Accessories 10tlg. Stichsägenblätter Set (für Holz und Metall, Zubehör) B0FCNTW7VB

90,93€
94,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch - Stichsäge Pst 900 Pel Pendelhubstichsäge 620w Inkl. Koffer 1142076
1 bis 2 Werktage

95,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Stichsäge PST 900 PEL 0 603 3A0 200
3-5 Werktage

99,00€
Versand: frei!
Bosch Stichsäge PST 900 PEL Kabelgebunden 06033A0200
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

100,53€
107,48€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Stichsäge PST 900 PEL 0 603 3A0 200
3-4 Werktage

104,98€
112,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Stichsäge PST 900 PEL, incl. 1x Sägeblatt, Zubehör, Kunststoffkoffer p262375
4 Werktage

112,79€
Versand: frei!