Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Pro Akku-Stabheckenschere GHE18V-50 FP (ohne Akku/Ladegerät) B0GMQGMTSX

243,89€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Heckenschere, GHE18V-50 FP (solo C) (Akkubetrieb) 06008D5100
4 Werktage

243,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Stabheckenschere PRO GHE18V-50FP 0 600 8D5 100
2-4 Werktage

251,58€
258,58€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Bosch Akku-Stabheckenschere PRO GHE18V-50FP, Karton p6736942
4 Werktage

251,80€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere GHE 18V-50FP Professional solo 18Volt blau/schwarz ohne Akku (06008D5100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

260,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Stabheckenschere PRO GHE18V-50FP 0 600 8D5 100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

268,99€
275,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Akku-Heckenschere Bosch Professionall GHE 18V-50 FP, ohne Akku und Ladegerät

269,00€
283,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Bosch PRO GHE18V-50FP 2-Zahn 06008D5100

290,31€
294,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH PROFESSIONAL Hochentaster - GHE 18V-50FP - Ohne Akku und Ladegerät
4-6 Tage

351,48€
Versand: frei!