Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akkuschrauber PushDrive Starter Set (3,6V; 1,5Ah; 5,0 Nm; 10x Schraubendreher-Bits; mit Mikro-USB-Kabel; im Karton) B0BQYTQL5H

41,47€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden PushDrive 06039C6002 Akku-Schrauber 3.6V 1.5Ah Li-Ion inkl. Akku
Lieferbar ab 27.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

41,47€
47,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Schrauber PushDrive, 10x Standard-Schrauberbits 06039C6002

42,99€
48,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Pushdrive Elektrischer Schraubendreher 06039c6002 Akkuschrauber
44,95€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, PushDrive 06039C6002
4-8 Werktage

45,47€
Versand: frei!
Bosch Pushdrive Elektrischer Schraubendreher 06039c6002 Akkuschrauber Neu & Ovp
47,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schrauber PushDrive, 10x Standard-Schrauberbits 06039C6002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

52,77€
59,72€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-schrauber Pushdrive, 10x Standard-schrauberbits 69832232
2 bis 3 Werktage

57,99€
63,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Bosch Diy Pushdrive Akkuschrauber + 10 X Schrauberbits (06039c6002)
47,73€
53,73€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Akku-Schrauber PushDrive, 10x Standard-Schrauberbits 06039C6002

57,99€
63,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BOSCH HOME & GARDEN Bosch Akku-Schrauber PushDrive, 10x Standard-Schrauberbits 06039C6002

58,99€
Versand: frei!
Bosch Home And Garden Bosch Akkuschrauber Pushdrive Starter Set (3,6v; 1,5ah)
115,99€
Versand: frei!