Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Kreissäge UniversalCirc 18V-53 (Präzises Sägen in Holz; max. Schnitttiefe 53 mm; 18 Volt System; 1x 2,5Ah Akku und Ladegerät) B0C7CW5JPX

129,89€
Versand: frei!
Bosch Home Comfort, Handkreissäge, UniversalCirc 18V-53 06033B1402
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

129,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge UniversalCirc 18V-53 inkl. Akku
3 Tage

129,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden Akku-Kreissäge UniversalCirc 18V-53, 1 x Akku PBA 18V 2.5Ah 0 603 3B1 402
6-7 Werktage

138,02€
Versand: frei!
Akku-kreissäge Universalcirc 18v-53 (max. Schnitttiefe 53 Mm, 1x 2,5 Ah Akku, 18 V System) - Bosch 72473660
1 bis 2 Werktage

140,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge UniversalCirc 18V-53, 1 x Akku PBA 18V 2.5Ah 0 603 3B1 402
3-4 Werktage

145,72€
151,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Kreissäge UniversalCirc 18V-53, 1 x Akku PBA 18V 2.5Ah 06033B1402
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

146,88€
153,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gutschein
Bosch Akku-Kreissäge UniversalCirc 18V-53, incl. 1x Akku PBA 2,5 Ah, Ladegerät, Zubehör, Karton p5642137
4 Werktage

162,41€
Versand: frei!
BOSCH HOME & GARDEN Handkreissäge »UniversalCirc 18V-53«, 18 V, grün, mit Akku - gruen
2 - 5 Tage

169,00€
Versand: frei!
Bosch Circ 18V-53 16 cm Schwarz, Grün 4300 RPM 06033B1402

174,42€
178,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tragbare Kreissägemaschine Bosch Circ 18v-53 16 Cm Schwarz, Grün 4300 Rpm
187,78€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge UniversalCirc 18V-53; 1 x Akku PBA 18V 2.5Ah 06033B1402
3-5 Tage

339,99€
346,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€