Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku Staubsauger UniversalVac 18 (2,5 Ah Akku, 18 Volt System, im Karton) B08KGG4BTW
101,66€
Versand: frei!
Bosch - 18V Akku-Sauger, Volumen 500 ml, 1x Akku 2,5 Ah Li-Ion, Ladegerät 06033B9103
104,05€
109,42€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Bosch Home and Garden Akku-Sauger UniversalVac 18, 1 x Akku PBA 18V 2.5Ah, Ladegerät 0 603 3B9 103
2-4 Werktage
107,06€
114,06€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Home & Garden UniversalVac 18, Staubsauger, Schwarz, Grün 06033B9103
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
112,00€
Versand: frei!
Gutschein
Bosch Home And Garden Universalvac 18 06033b9103 Handstaubsauger 18 V Inkl....
114,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Sauger UniversalVac 18, 1 x Akku PBA 18V 2.5Ah, Ladegerät 06033B9103
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
116,94€
123,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Sauger UniversalVac 18, 1 x Akku PBA 18V 2.5Ah, Ladegerät 0 603 3B9 103
3-4 Werktage
117,99€
124,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Akku-Sauger UniversalVac 18, 1 x Akku PBA 18V 2.5Ah, Ladegerät p1680819
1 Werktage
119,40€
Versand: frei!
Bosch Universal Vac 18 2-in-1 stick vacuum Beutellos Schwarz Grün Trocken Filterung Teppich Harter Boden 30 l/min 0.5L Li-Ion 2.5Ah 18V 1,3 kg (06033B9103)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
119,60€
Versand: frei!
Bosch Universal Vac 18 - 2-in-1 stick vacuum - Beutellos - Schwarz - Grün - Trocken - Filterung - Teppich - Harter Boden 06033B9103
123,23€
Versand: frei!
Bosch Universal Vac 18 2-in-1-Stabstaubsauger Akku Trocken Beutellos Schwarz, Grün 2,5 Ah 06033B9103
136,65€
140,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zubehör - 18v Akku-sauger, Volumen 500 Ml, 1x Akku 2,5 Ah Li-ion, Ladegerät 06033b9103 - Bosch 10891343
5 bis 6 Werktage
140,42€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter