Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Wandventilator/Badventilator Fan 1500 DH W 125, 125 mm, Luftfeuchtigkeitssensor Bosch-FAN-1500-7738335627
1-3 Werktage
61,90€
67,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Home Comfort Fan 1500dh W125 Wandlüfter 230 V 182 M³/h 125 Mm
64,00€
69,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Badlüfter 1500 DH 125mm - Für Belüftung in Badezimmer und WC, Gegen Feuchtigkeit und Schimmel - Mit Hygrostat und Timer - 125mm Durchmesser EU-BOSCH-172336-COM
64,99€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Badlüfter 1500 DH 125mm - Für Belüftung in Badezimmer und WC, Gegen Feuchtigkeit und Schimmel - Mit Hygrostat und Timer - 125mm Durchmesser EU-BOSCH-172336-COM
64,99€
Versand: frei!
EEK: A
BOSCH Wandventilator Badlüfter, zur Wandmontage inkl. Schrauben und Dübel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
64,99€
Versand: frei!
Gutschein
Bosch Home Comfort, Belüftungsventilator, Ventilator 1500DH 7738335627
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,85€
Versand: frei!
Bosch Home Comfort Fan 1500DH W125 Wandlüfter 230V 182 m³/h 125mm 7738335627
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
70,11€
76,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Badventilator Fan 1500 DH W 125 mit Luftfeuchtesensor Weiß-Glänzend
3 Tage
71,25€
Versand: frei!
Bosch Badlüfter Fan 1500DH W125, Nachlaufzeit mit Abschaltfunktion (7738335627)
71,80€
Versand: frei!
Bosch Home Comfort Fan 1500DH W125 Wandlüfter 230V 182 m³/h 125mm A1062560984
Sofort lieferbar
78,99€
Versand: frei!
Bosch Badventilator Fan 1500 DH W 125 DN: 125mm, mit Luftfeuchtigkeitssensor, 7738335627
94,90€
101,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€