Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Badlüfter 1500 125mm - Für Belüftung im Badezimmer und WC, Gegen Feuchtigkeit und Schimmel - Mit Lichtschalter-Aktivierung - 125mm Durchmesser B087QVKNJN
32,64€
Versand: frei!
Gutschein
Bosch Wandventilator/Badventilator Fan 1500 W 125, 125 mm Bosch-FAN-1500-7738335624
1-3 Werktage
41,90€
47,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Home Comfort, Belüftungsventilator, Fan 1500 7738335624
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,62€
Versand: frei!
Home Comfort Fan 1500 W125 Wandlüfter 230 V 182 M³/h 125 Mm - Bosch 28034911
1 bis 4 Werktage
42,82€
48,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home Comfort Fan 1500 W125 Wandlüfter 230V 182 m³/h 125mm 7738335624
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
42,82€
48,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home Comfort Fan 1500 W125 Wandlüfter 230 V 182 M³/h 125 Mm
43,94€
Versand: frei!
BOSCH Wandventilator Badlüfter, zur Wandmontage inkl. Schrauben und Dübel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
44,99€
Versand: frei!
Bosch Badlüfter Fan 1500 W 125 (7738335624)
45,02€
Versand: frei!
Bosch Home Comfort Fan 1500 W125 Wandlüfter 230V 182 m³/h 125mm A1062560982
Sofort lieferbar
47,99€
Versand: frei!
Bosch Badventilator Fan 1500 W 125 Durchmesser: 125mm, 7738335624
72,90€
79,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bosch Badlüfter Fan 1500 W 125 – Wandventilator 125mm Für Badezimmer
63,64€
Versand: frei!