Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Pasta-Scheiben MUZ9PP2, Aufsatz
1-2 Werktage
31,11€
Versand: frei!
Bosch Pastascheiben MUZ9PP2, 5 verschiedene Formen (u.a. Rigatoni, Fusilli, Maccheroni), Lochscheiben, Edelstahl, spülmaschinengeeignet, robust, passend für Fleischwolf der Küchenmaschine Serie 6 u. 8 EPA-4348431
31,85€
Versand: frei!
Bosch Nudelvorsätze 5 verschiedene Pasta-Scheiben für MUM9 Fleischwolf 17000967 MUZ9PP2 N6753
2-4 Werktage
35,30€
41,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Hausgeräte Pasta Scheiben MUZ9PP2, Zubehör Küchengeräte, Silber
9-17 Werktage
40,12€
Versand: frei!
Bosch Haushalt MUZ9PP2 Pasta-Aufsatz Edelstahl
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
40,80€
46,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH Pasta Scheiben für Fleischwolf Bosch 17000967 MUZ9PP2 Nudelvorsätze 5 Stück für MUM9 Fleischwolf
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
57,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch 17000967 MUZ9PP2 Nudelvorsätze 5 Stück für MUM9 Fleischwolf
1-3 Werktage
57,98€
Versand: frei!