Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Mums2aw00 700 W - Küchenmaschine - Weiß
89,00€
Versand: frei!
Bosch Roboter Planetarny Mums2aw00 61940337
3 Werktag(e)
96,90€
Versand: frei!
Bosch MUMS2AW00 - Küchenmaschine, MUM, Weiss, 700 W, BxTxH ca. : 26,6x27,7x26,6 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
97,67€
116,67€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Küchenmaschine Serie 2 MUMS2AW00, 3,8l Kunststoff-Schüssel, Planetarisches Rührwerk, 4 Stufen, Knethaken/Rührbesen/Schlagbesen, spülm.fest, 700 W, weiß
99,00€
102,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BOSCH Küchenmaschine "Serie 2 MUMS2EW00, Edelstahlschüssel, weiß", weiß, B:26,6cm H:26,6cm T:27,7cm, Küchenmaschinen, Planetenrührwerk, Knethaken/Schlag-/Rührbesen Edelstahl, 4 Stufen, Küchenmaschine Serie 2 MUMS2AW00, Kunstoffschüssel, weiß
lieferbar, 2-3 Werktage
104,22€
110,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Hausgeräte Serie 2 MUMS2AW00, Küchenmaschine, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
105,89€
Versand: frei!
Bosch Serie 2 MUMS2AW00 Küchenmaschine 700 W 3,8 l Weiß
122,04€
126,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch MUMS2AW00, Küchenmaschine
142,00€
148,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€