Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitajuice 2 Elektrische Saftpresse, 160 W, 2 Liter, Edelstahl, 2 Geschwindigkeiten, Rosa - Bosch 31111380
3 bis 4 Werktage
85,38€
90,28€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Bosch MES25C0 Saftpresse Zentrifugal-Entsafter 700 W Kirsche Transparent Weiß
1-2 Werktage
93,48€
99,47€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Hausgeräte Mes25c0, Entsafter, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
104,99€
Versand: frei!
Bosch Kleingeräte Entsafter "VitaJuice 2" in Weiß/ Beere - 700 W - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
104,99€
109,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Hausgeräte MES25C0 Entsafter VitaJuice 2 700 W, XL-Einfüllschacht, Edelstahl-Microfilter-Sieb, Ausgießer mit DripStop, weiß / cherry cassis
105,53€
Versand: frei!
EEK: a