Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BRAUN BNE 001 BK KULT-TASCHENRECHNER, DIETER RAMS, 8 STELLIGES LCD-DISPLAY INKLUSIVE HARTSCHALEN-SCHIEBECOVER,SCHWARTZ 66030
15,99€
18,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Braun Taschenrechner Schwarz batteriebetrieben (B x H x T) 7.5 x 13.5 x 1cm BNE001BK
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
17,48€
23,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Braun, Taschenrechner, BNE 001 (Batteriebetrieb) 66030
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
20,40€
23,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Braun Taschenrechner Schwarz batteriebetrieben (B x H x T) 7.5 x 13.5 x 1cm A1063374097
Sofort lieferbar
20,99€
Versand: frei!
Braun - Taschenrechner BNE001BK 104341
2-5 Werktage
23,19€
Versand: frei!
Braun Taschenrechner Braun Uhren BNE001BK Taschenrechner Taschenrechner/Tischrechner
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,19€
Versand: frei!
Braun ET66 BNE 001 BK Taschenrechner Rechner +++ NEU & OVP 66030
29,99€
Versand: frei!
Braun BNE001BK - Desktop-Taschenrechner - 8 Stellen 66030
33,50€
Versand: frei!
Braun BNE 001 BK Taschenrechner schwarz 66030
42,29€
50,03€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€