Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Braun ExactFit 5 Connect BUA6350EU - Blutdruckmessgerät

47,26€
Versand: frei!
Intelligentes Braun ExactFit 5 Connect Oberarm-Blutdruckmessgerät | Braun Healthy Heart App | Farbcodierte Anzeige | 2 Manschettengrößen | Für zu Hause | BUA6350 B084J38SRL

47,90€
Versand: frei!
Braun, Blutdruckmessgerät, ExactFit 5 BUA6350EU
Auf Lager, 1 Werktag

47,90€
Versand: frei!
Braun ExactFit 5 Connect BUA6350EU

48,90€
57,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Braun Exactfit 5 Connect, Blutdruckmessgerät ,schwarz 73514448
4 Werktag(e)

55,90€
Versand: frei!
Braun BUA6350EU Oberarm Blutdruckmessgerät BUA6350EU A1058385458
Sofort lieferbar

60,99€
Versand: frei!
Ihr Herz zählt - Braun Pulsoximeter 1 (YK-81CEU) und Braun ExactFit 5 Connect Intelligentes Blutdruckmessgerät (BUA6350EU) B09JX5HXDC

63,22€
67,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KAZ SA Braun Blutdruckmessgerät ExactFit5 Connect Oberarm 1 St

72,61€
Versand: frei!