Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brennenstuhl Eco-Line, Steckdosenleiste 3-Fach (Mehrfachsteckdose mit erhöhtem Berührungsschutz, Schalter und 5m Kabel) weiß B000KJOFAC

7,48€
11,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brennenstuhl 1152920 Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Weiß Schutzkontakt 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

7,48€
13,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steckdosenleiste 3-fach 6-fach 1,5m 3m 5m ohne mit Schalter EcoLine Brennenstuhl 1158620015

7,49€
12,88€
Versand: 5,39€
inkl. Versand: 5,39€
Brennenstuhl 1152920 Steckdosenleiste Mit Schalter 3fach Weiß Schutzkontakt 1...

7,99€
13,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Steckdosenleiste 1152920 Schalter 3-fach 5m weiß
3-4 Werktage

8,82€
14,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl 1152920 Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Weiß Schutzkontakt 1St. A1056812352
Sofort lieferbar

10,09€
13,04€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
5.00m Brennenstuhl Eco-Line Steckdosenleiste mit Schalter Weiß 3 (1152920)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

10,66€
19,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl Steckdosenleiste 3fach mit Schalter 5m Kabel H05VV-F 3G1.5 Weiss 656621768

10,71€
17,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Steckdosenleiste ECO-Line Brennenstuhl 3fach 5m wei 1152920
<u>Alsdorf

10,90€
18,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Brennenstuhl 1152920 Verlängerungskabel 5 m 3 AC-Ausgänge Drinnen Weiß

11,99€
17,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Eco-Line - Steckdosenleiste - Ausgangsanschlüsse: 1152920

12,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl Eco-Line Steckdosenleiste, 3 Schutzkontaktsteckdosen, 45°-Anordnung, erhöhter Berührungsschutz, 5 m Kabellänge, L 215 x B 95 x T 60, weiß 661551
2 tage

14,27€
20,16€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Brennenstuhl Eco-Line, Steckdosenleiste 3-fach (Steckerleiste mit Kindersicherung, Schalter und 5m Kabel) weiß 210332
1 Werktage

15,11€
21,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Steckdosenleiste 1152920 Eco-Line, 3-fach, schwarz

15,53€
20,98€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brennenstuhl Eco-Line - Steckdosenleiste - Ausgangsanschlüsse: 1152920

16,40€
Versand: frei!
Brennenstuhl 5m Weiß Verlängerungskabel Eco-Line with switch 3x Sockets (1152920)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

18,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Steckdosenleiste Mit Schalter - 3fach - Weiß - 1,5m Kabel
9,95€
Versand: frei!
Brennenstuhl Eco-line Steckdosenleiste 3-fach, Schalter, 5m Kabel, Weiß /842332
10,90€
15,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zurück1
2
|Weiter