Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Casio Taschenrechner SL-320TER+, 12-stellig, Steuerberechnung, Währungsumrechnung, Solar-/Batteriebetrieb, blau B000ECWZMA
7,52€
11,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Casio Taschenrechner SL-320TER+ 12-stellige Anzeige Blau 1121129
1 Arbeitstag
7,52€
11,41€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
CASIO SL-320TER+ Taschenrechner stahlblau-Casio Computer
2-3 Werktage
7,60€
16,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio SL-320TER+ Taschenrechner Blau Display (Stellen): 12 solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 70 x 118.5 x 8 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
8,67€
14,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CASIO® Taschenrechner SL-320TER+ A1060836055
Sofort lieferbar
9,79€
12,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Casio Taschenrechner SL-320TER+ Solar-/Batterie LCD-Display blau 1-zeilig 12-stellig
11,26€
15,41€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
CASIO Taschenrechner SL-320TER+ blau SL-320TER+WA-EP
11,65€
17,10€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Casio Taschenrechner SL-320TER+, 12-stellig 163467
2 tage
11,65€
17,54€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
CASIO SL320TER Taschenrechner stahlblau SL-320TER+
13,60€
22,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CASIO Taschenrechner Taschenrechner SL-320TER+
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,54€
Versand: frei!
Casio® Casio Taschenrechner mit Schutzhülle Solar-/ Batteriebetrieb, SL-320TER+
14,90€
Versand: frei!
Casio Taschenrechner SL-320TER+, 12-stellig, Steuerberechnung, Währungsumrechnung, Solar-/Batteriebetrieb, blau (Packung mit 2) B0GSYXGRXF
15,04€
19,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€