Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Casio Schulrechner FX-87DE CW Schwarz 1190902
1 Arbeitstag
24,18€
28,07€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
CASIO FX-87DE CW Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarz-Casio Computer
2-3 Werktage
26,94€
35,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio FX-87DE CW ClassWiz technisch wissenschaftlicher Rechner B0BWDLCQJ7
26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Casio FX-87DE CW Technisch wissenschaftlicher Rechner Schwarz Display (Stellen): 10 batteriebetrieben, solarbetrieben (B x H x T) 77 x 10.7 x 162 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
27,77€
33,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Casio FX-87DE CW ClassWiz 656697481
27,88€
34,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Casio Schulrechner FX-87DE CW (FX-87DE CW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,99€
Versand: frei!
Casio, Taschenrechner, FX-87DE CW (Batteriebetrieb, Solarenergie)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,55€
Versand: frei!
Casio® FX-87DECW Technischer Rechner ClassWiz FX-87DE CW - 583 Funktionen, Solar-/Batteriebetrieb
2-5 Werktage
39,09€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter