Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1000 Watt Chieftec Proton BDF-1000C Modular 80+ Bronze-Chieftec
2-3 Werktage
129,56€
138,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec Proton Series BDF-1000C - Netzteil (intern)
129,58€
Versand: frei!
Chieftec BDF-1000C 1000W ATX23 schwarz,
<u>Alsdorf
129,90€
137,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Chieftec PC- Netzteil Proton Serise BDF-1000C 1000W
132,39€
138,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Chieftec Proton Series Stromversorgung intern ATX12V 2.3 80 PLUS Bronze Wechselstrom 115-230 V 1000 Watt aktive PFC (BDF-1000C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
132,49€
Versand: frei!
Chieftec BDF-1000C PC Netzteil 1000W 80PLUS® Bronze
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
134,14€
140,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Chieftec BDF-1000C Netzteil 1000 W 20+4 pin ATX PS/2 Schwarz
137,01€
141,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Chieftec BDF-1000C, 1000 W, 115 - 230 V, 50 - 60 Hz, Aktiv, 140 W, 140 W
2-3 Werktage
141,14€
Versand: frei!
Chieftec Bdf-1000c (1000 W), PC Netzteil, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
143,07€
Versand: frei!
Chieftec Proton Series BDF-1000C - Netzteil (intern)
2-5 Werktage
143,62€
Versand: frei!
Chieftec BDF-1000C PC-Netzteile Mehrfarbig 28077
144,86€
Versand: frei!
EEK: 85%
Chieftec Proton Series BDF-1000C - Netzteil (intern) 656618703
146,69€
Versand: frei!
Chieftec Industrial Chieftec Proton Series BDF-1000C - Netzteil (intern)
153,90€
Versand: frei!
Chieftec BDF-1000C Netzteil 1000 W 20+4 pin ATX PS/2 Schwarz
166,88€
Versand: frei!