Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chieftec Elox HT-01 Mini Tower 350 Watt schwarz-Chieftec
2-3 Werktage
49,89€
58,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec HT-01B-350GPB Schwarz PC Gehäuse B0007NMHWO
49,90€
Versand: frei!
Chieftec Ht-01b-350s8 (mATX), PC Gehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,94€
Versand: frei!
Chieftec HT-01B-350GPB mATX schwarz,
<u>Alsdorf
53,90€
61,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX 350 Watt (ATX12V 2.3/ PS/2) HT-01B-350GPB
54,06€
Versand: frei!
Chieftec Mesh Series LCX-01BL-BL-B Midi Tower Erweitertes ATX ohne Netzteil Schwarz Blau USB/FireWire/Audio (HT-01B-350GPB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
54,09€
Versand: frei!
Chieftec HT-01B-350GPB (schwarz, inkl. 350-Watt-Netzteil)
2-4 Werktage
56,66€
Versand: frei!
Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX 350 Watt (ATX12V 2.3/ PS/2) HT-01B-350GPB
57,12€
Versand: frei!
Chieftec HT-01B-350GPB Computer-Gehäuse Midi Tower Schwarz 350 W
57,12€
63,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Chieftec HT-01B-350GPB Midi-Tower PC-Gehäuse Schwarz
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
59,98€
65,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX 350 Watt (ATX12V 2.3/ PS/2) HT-01B-350GPB
61,90€
69,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX 350 Watt (ATX12V 2.3/ PS/2) 656621043
64,19€
Versand: frei!
Chieftec Industrial Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX 350 Watt (ATX12V 2.3/ PS/2) HT-01B-350GPB
64,90€
Versand: frei!
Chieftec PC- Gehäuse HT-01B-350GPB (inkl. 350W Netzteil)
75,40€
81,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€