Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
UNBEKANNT Cloer Waffelautomat 171 Weiss 28559112
3 Werktag(e)
59,90€
Versand: frei!
Cloer 171 Waffeleisen für eine Herzwaffel mit 16 cm Durchmesser, Herzwaffeleisen mit Antihaftbeschichtung, stufenlosem Bräunungsgrad und Backampel, Weiß, 930 W B0000D82N2
63,55€
Versand: frei!
Cloer 171 Waffelautomat, Waffeleisen, Weiss, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
65,06€
Versand: frei!
Waffeleisen Cloer-171 Für Herzwaffeln Waffeln In Herzform Backampel 930 W
67,00€
Versand: frei!
Cloer 171 5 Waffel(n) 930 W Weiß 0171
3-6 Werktage
68,06€
Versand: frei!
bleywaren - DE CLOER Waffelautomat 171 930Watt weiß 100000565
2-5 Tage
69,42€
75,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€