Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial Crucial DDR5-5600 MHz 32GB Kit (2x 16GB) 1,1V schwarz PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
399,90€
404,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 399.90 € / 1 St.
32GB Crucial DDR5 DDR5-5600 DIMM CL46 Dual Kit-Crucial
1-2 Werktage
414,76€
423,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial 32 GB 2x16 DDR5-5600 CL46 RAM Arbeitsspeicher Kit DDR5 UDIMM (CT2K16G56C46U5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
417,69€
Versand: frei!
Crucial CT2K16G56C46U5, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz
5-8 Werktage
419,49€
Versand: frei!
Crucial UDIMM 32GB Kit (CT2K16G56C46U5), 2x16GB, DDR5-5600, CL46-45-45, 2RX8
424,12€
429,11€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial UDIMM 32GB Kit (CT2K16G56C46U5), 2x16GB, DDR5-5600, CL46-45-45, 2RX8
424,13€
429,12€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial Technology Crucial Desktop Memory (2 x 16GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Schwarz CT2K16G56C46U5
Auf Lager, 1 Werktag
427,99€
Versand: frei!
Crucial CT2K16G56C46U5 Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM ECC
1-2 Werktage
427,99€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM CT2K16G56C46U5
431,00€
439,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial D532GB 5600-46 CT2K16G56C46U5 K2 CRU
<u>Alsdorf
439,90€
447,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-PIN CT2K16G56C46U5
451,33€
Versand: frei!
Crucial DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 5600MHz, PC Computer Arbeitsspeicher, (auch 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT2K16G56C46U5
456,60€
Versand: frei!
DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 5600 Crucial CT2K16G56C46U5
2-5 Werktage
461,82€
Versand: frei!
Crucial DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 5600 CT2K16G56C46U5
463,83€
469,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial DDR5 RAM 32GB Kit (2x16GB) 5600MHz, PC Computer Arbeitsspeicher, (auch 5200MHz / 4800MHz) CL CT2K16G56C46U5
484,81€
488,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial (Micron .) 288-PIN - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - ungepuffert CT2K16G56C46U5
484,90€
Versand: frei!