Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
D-Link DES-1008C/E 8-Port Switch Fast Ethernet Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
11,54€
17,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
D-Link DES-1008C/E Netzwerk Switch RJ45 1.6 GBit/s
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
13,61€
19,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
D-Link DES-1008C/E Fast Ethernet Unmanaged Desktop Sw. - Switch - 0,1 Gbps 656852313
15,54€
22,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
D-link Des-1008c 8-port Fast Ethernet Unmanaged Desktop Switch
15,84€
21,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
D-Link Fast Ethernet Desktop Swi (DES-1008C/E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,49€
Versand: frei!
D-Link DES-1008C 8-Port Fast-Ethernet-Switch, 10/100 Mbit/s Unmanaged Desktop Netzwerk Switch, Plug & Play, Energieeffizient, Auto MDI/MDIX, Lüfterlos B00PRZXVQI
17,49€
21,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
D-Link DES 1008C - Switch - unmanaged - 8 x 10/100 DES1008CE
17,49€
22,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
D-Link DES-1008CE Switch Ethernet 8 Ports Fast Unmanaged Ethernet-Switch mit 8 Fast-Ethernet-Ports (10/100 Mbit/s) und Plug-and-Play-Funktion, ideal DES-1008C/E
17,79€
26,06€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
D-Link DES 1008C - Switch - unmanaged - 8 x 10/100 DES-1008C/E
17,90€
Versand: frei!
D-Link DES 1008C - Switch - unmanaged - 8 x 10/100 DES-1008C/E
21,78€
Versand: frei!
D-Link DES 1008C - Switch - unmanaged - 8 x 10/100 DES-1008C/E
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€