Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DUB-2333 - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 3
43,87€
Versand: frei!
D-LINK 5-IN-1 USB-C HUB W HDMI-D-Link
2-3 Werktage
43,94€
52,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-Link DUB-2333 5-in-1 USB-C Hub mit HDMI/Power
<u>Alsdorf
44,90€
52,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
D-Link DUB-2333, USB Type-C, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Type-C, 5000 Mbit/s, Grey (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
46,63€
Versand: frei!
D-Link 5-IN-1 USB-C HUB DOCKING Kabel Digital/Daten Digital/Display/Video (DUB-2333)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,39€
Versand: frei!
D-Link DUB-2333 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB Typ-C Grau
1-2 Werktage
47,79€
53,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
D-Link DUB-2333 5-in-1 USB-C Hub mit HDMI/Power Delivery
4-6 Werktage
48,94€
Versand: frei!
D-Link Laptop-Dockingstation 5-in-1 USB-C® Hub mit Power Delivery DUB-2333
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,94€
Versand: frei!
D-Link DUB-2333 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB Typ-C Grau (DUB-2333)
49,16€
Versand: frei!
D-Link DUB-2333 - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt
50,90€
Versand: frei!
D-Link DUB-2333 USB-C Dockingstation HDMI
53,90€
62,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-Link 5-IN-1 USB-C HUB DOCKING - Kabel - Digital/Daten 656658263
54,96€
Versand: frei!