Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DWA-X582 AX3000 Wi-Fi 6 PCIe Adapter mit Bluetooth 5.0 (MU-MIMO, Dual Band, abnehmbare High-Gain Antenne, WPA3, mit Low Profile Halterung, Kompatibel mit Windows) B00PS0PCFK
49,99€
Versand: frei!
D-Link DWA-X582 - Netzwerkadapter - PCIe - Bluetooth 5.0, 802.11ax-D-Link
2-3 Werktage
51,21€
60,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-Link AX3000 WI-FI 6 PCIEe Adapter (PCI-E x1), Netzwerkkarte, Schwarz DWA-X582
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,65€
Versand: frei!
D-Link DWA-X582 Netzwerkadapter PCIe Bluetooth 5.0 802.11ax (DWA-X582)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,90€
Versand: frei!
D-Link DWA-X582 - Netzwerkadapter - PCIe - Bluetooth
58,52€
Versand: frei!
D-link Dwa-x582 Ax3000 Wi-fi 6 Pcie Adapter Mit Bluetooth 5.0 Mu-mimo, Dual
65,99€
Versand: frei!
D-Link AX3000 WI-FI 6 PCIE ADAPTER - Router - PCI-Express 656722122
66,20€
Versand: frei!
D-Link DWA-X582 Wi-Fi 6 PCIe Adapter AX3000 mit Bluetooth 5.0
2-4 Werktage
105,01€
Versand: frei!