Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCS382NT-XJ Akku-Säbelsäge 18V Basisversion

199,00€
Versand: frei!
DeWalt DCS382NT-XJ Akku-Säbelsaege (bl) 18V T STAK-Box II Basisversion (ohne Akku und Netzteil)
6-8 Werktage

199,47€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Säbelsäge DCS382NT, 18 V ohne Akku und Ladegerät in TSTAK DCS382NT-XJ

203,99€
Versand: frei!
DeWalt, Säbelsäge, DCS 382 DCS382NT-XJ
8-13 Werktage

204,90€
Versand: frei!
DeWalt DCS382NT 18V XR Akku-Säbelsäge solo inkl. Koffer

205,00€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Säbelsäge DCS382NT, 18Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in TSTAK Box II)-DeWalt
2-3 Werktage

210,50€
Versand: frei!
DEWALT DCS382NT-XJ, 30 cm, 13 cm, 16 cm, 13 cm, Akku, 18 V

219,66€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Säbelsäge DCS382NT-XJ
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

228,98€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Säbelsäge DCS382NT 18 V / ohne Akku, ohne Ladegerät DCS382NT-XJ
2-2 Werktage

236,81€
244,71€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DeWalt Akku-Säbelsäge 18 V (bürstenlos), Hublänge 28,6 mm, incl. TSTAK-Box p4852752
5 Werktage

251,17€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-säbelsäge DeWALT 18V DCS382NT-XJ ohne Akkus und Ladegerät

298,65€
306,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dewalt - Akku-säbelsäge Dcs382nt, 18 V Ohne Akku Und Ladegerät In Tstak 46878219
2 bis 3 Werktage

339,15€
Versand: frei!