Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt DWE305PK-QS Säbelsäge (elektrisch) 656592059

144,78€
Versand: frei!
DeWalt DWE305PK-QS Säbelsäge 1100 Watt

147,39€
Versand: frei!
DEWALT DWE305PK-QS - Motorfuchsschwanz - 1100

149,51€
Versand: frei!
DeWalt, Säbelsäge, DWE305 DWE305PK-QS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

152,02€
Versand: frei!
Dewalt Dwe305pk Säbelsäge 1100w Mit Koffer
160,00€
170,50€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
DeWalt DWE305PK-QS Säbelsäge, 1.100 Watt
8-9 Werktage

162,87€
Versand: frei!
DeWalt DWE305PK-QS Säbelsäge 1100Watt

164,41€
168,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DEWALT 1.100 Watt Säbelsäge (Hublänge 29 mm, max. Schnittleistung (Holz) 280 mm, inkl. Transportkoffer), DWE305PK B00WB1TFRK

168,99€
Versand: frei!
EEK: Wattage 1100 watts
DeWALT DWE305PK-QS 2800 SPM 1100 W Schwarz, Gelb 5035048554258
2-5 Werktage

171,43€
Versand: frei!
Säbelsäge DeWALT DWE305PK
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

208,24€
215,19€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DEWALT DWE305PK Säbelsäge DWE305PK-QS 1100W
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

216,72€
Versand: frei!
DeWalt Säbelsäge DWE 305 PK 29mm 1100W 0-2800min-¹ DWE305PK

224,92€
Versand: frei!
DeWalt Säbelsäge 1100 W p1040864
5 Werktage

228,87€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Säbelsäge DeWALT DWE305PK-QS, mit 1100 W

276,75€
284,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Dewalt - Dwe305pk-qs Säbelsäge 1100watt 50728996
2 bis 3 Werktage

385,57€
Versand: frei!