Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell HDMI-zu-VGA-Adapter DE~do~B00I5HGR48~Dell_HDMI_St-VGA_St
14,26€
18,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Dell HDMI zu VGA Adapter - Adapter - Digital/Display/Video (470-ABZX)
14,82€
Versand: frei!
Dell HDMI Adapter HDMI-Stecker auf VGA 15pol Buchse Schwarz schraubbar-Dell
2-3 Werktage
15,90€
24,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Videoanschluß - HDMI (M) bis HD-15 (VGA) 656635179
16,60€
23,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Dell - Videoanschluß - HDMI (M) bis HD-15 (VGA) DAUBNBC084
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
17,98€
23,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dell Videoanschluß HDMI / VGA 19-polig M DB-15 (W) (492-11682)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,39€
Versand: frei!
Dell Videoadapter - HDMI männlich zu HD-15 (VGA) 492-11682
18,90€
Versand: frei!
Dell Daubnbc084 Hdmi / Vga Adapter [1x Hdmi-stecker - 1x Vga-buchse] Schwarz
19,04€
24,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dell Videoadapter - HDMI männlich zu HD-15 (VGA) 492-11682
21,82€
Versand: frei!
Dell - Videoadapter - HDMI männlich zu HD-15 (VGA) weiblich - für Chromebook 3120| Inspiron 17 77XX, 24 5459, 3059, 3263, 5458, 55XX, 7459| Vostro 3650 492-11682
21,88€
Versand: frei!
Dell HDMI-zu-VGA-Adapter DE~do~B00I5HGR48~Dell_HDMI_St-VGA_St
22,73€
26,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL Adapter HDMI to VGA 492-11682
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL 492-11682 Adapter HDMI zu VGA, schwarz DAUBNBC084
1-3 Werktage
24,31€
31,57€
Versand: 7,26€
inkl. Versand: 7,26€
Dell Dell Adapter HDMI zu VGA Stromkabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dell Videoadapter Hdmi Auf Vga (d-sub)
25,16€
Versand: frei!
Dell Adapter HDMI (Stecker) > VGA (Buchse), schwarz DAUBNBC084
27,98€
Versand: frei!