Anzeige
65 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell P2424HT - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 5 ms - HDMI, DisplayPort - Lautsprecher, schwarz B0CHCD9DNM_MEGAM_2105_276.02_3_201.44
318,07€
Versand: frei!
EEK: E
Dell Inc. Dell P2424HT (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz, Silber DELL-P2424HT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
319,90€
Versand: frei!
EEK: E
Dell P2424HT LED-Monitor 61 cm 24 Zoll Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz IPS 300 cd/m² 5 ms HDMI DisplayPort Lautsprecher mit 3 Jahre eingeschränkte Hardware-Garantie Advanced Exchange Service und Premium Panel (DELL-P2424HT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
327,39€
Versand: frei!
Dell P2424HT 24" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 60Hz, 5ms
329,00€
Versand: frei!
EEK: E
Dell P2424HT - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) DELL-P2424HT
336,32€
Versand: frei!
24" (60,96cm) Dell P2424HT schwarz/silber 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4-Dell
2-3 Werktage
338,65€
347,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell P2424HT Professional LED-Monitor EEK E (A - G) 60.5cm (23.8 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 5 ms HDMI®, DisplayPort, USB-C® DELL-P2424HT
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
342,48€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Dell P2424HT - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - mit 3 Jahre eingeschränkte Hardwaregarantie mit Advanced Exchange Service und Premium Panel Austausch DELL-P2424HT
345,13€
Versand: frei!
Dell P2424HT - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) DELL-P2424HT
345,56€
356,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell P2424HT (60.5 cm (23.8 Zoll), schwarz/silber, FullHD, DELL-P2424HT
<u>Alsdorf
345,90€
353,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell P2424HT - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) DELL-P2424HT
346,50€
Versand: frei!
Dell P2424HT - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) DELL-P2424HT
347,00€
351,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell P2424HT - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) DELL-P2424HT
348,31€
Versand: frei!
Dell P2424HT Touch-Monitor 61cm (24"), Full HD, IPS, 5ms. HDMI, Displayport, Lautsprecher DELL-P2424HT
348,65€
353,64€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell P2424HT - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) DELL-P2424HT
349,00€
357,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
3
|Weiter