Anzeige
57 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell P2725H - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) DELL-P2725H
158,34€
Versand: frei!
Dell P2725H LED-Monitor 68,6 cm 27 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1500:1 5 ms HDMI VGA DisplayPort BTO (DELL-P2725H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
159,39€
Versand: frei!
Dell P2725H 27 Zoll Full HD (1920x1080) Monitor, 100Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, USB-C, DisplayPort, HDMI, VGA, 4X USB, 3 Jahre Garantie, Schwarz B0CZ7L2QN1
159,49€
Versand: frei!
EEK: Class D
Dell Inc. Dell P2725H (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Grau DELL-P2725H
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
162,68€
Versand: frei!
EEK: D
27" (68,58cm) Dell P2725H schwarz/silber 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-Dell
2-3 Werktage
163,52€
172,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
27" Dell P2725H Professional 210-BMGC
164,90€
170,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dell P2725H - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - BTO - mit 3 Jahre Grundhardware-Service mit advanced Austausch nach Fern-Diagnose DELL-P2725H
168,26€
Versand: frei!
Dell P2725h Led-monitor 68,6 Cm 27 Zoll 1920 X 1080 Full Hd 1080p 100 Hz Ips
169,80€
Versand: frei!
EEK: D
Dell P2725H Monitor 27 Zoll 68.6cm 656728353
170,26€
Versand: frei!
Dell P2725H - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) DELL-P2725H
171,52€
Versand: frei!
Dell P2725H Monitor 68,6cm (27") Full-HD, IPS, 8ms, HDMI, DisplayPort DELL-P2725H
172,51€
177,50€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell P2725H (68.6 cm (27 Zoll), schwarz/silber, FullHD, DELL-P2725H
<u>Alsdorf
172,90€
180,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell P2725H LED-Monitor EEK D (A - G) 68.6cm (27 Zoll) 1920 x 1200 Pixel 16:9 5 ms HDMI®, DisplayPort, VGA, USB-B, USB-A (USB 3.2 DELL-P2725H
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
173,48€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)
DELL Pro Plus P2725H Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz DELL-P2725H
174,98€
Versand: frei!
Dell P2725H - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) DELL-P2725H
176,00€
184,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter