Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort P32V0
1.103,60€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250, 13.3" WUXGA, Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT P32V0
1.111,36€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250, 13.3" WUXGA, Core Ultra 5 235U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT P32V0
1.111,37€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") P32V0
1.153,34€
1.164,05€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort P32V0
1.169,00€
1.177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Inc. Dell Pro 13 Plus PB13250 U5-235U 16G 512G FHD+ noAC vPro W11 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber DELSYS2068
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.195,99€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Gr P32V0
1.199,00€
1.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro Pb13250 Intel Core Ultra 5 235u 33,8 Cm (13.3')
1.200,45€
Versand: frei!
Dell PB13250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.223,93€
Versand: frei!
DELL Pro 13 Plus PB13250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 33,8 cm (13.3") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 51 P32V0
1.318,69€
1.322,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") P32V0
1.373,78€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") P32V0
1.374,50€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") P32V0
1.378,72€
Versand: frei!
13.3" (33,78cm) Dell PRO 13 PLUS PB13250 U5-235U 16/512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.396,38€
1.405,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") 656903746
1.398,59€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Plus PB13250 CU5 235U/16GB/512SSD/W11 Pro 1Y Basic Onsite P32V0
1.405,98€
1.414,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 5 235U / 2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3') P32V0
1.413,90€
Versand: frei!