Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.731 cm (13.3") 8FP9R
1.596,24€
1.606,95€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 13 Premium PA13250, U7-266V, EVO, 16GB, 512GB SSD, 13.3" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 3 Jahre Pro Support B0FC6Q7HQH
1.619,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 13 Premium PA13250 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 266V), Notebook, Grau 8FP9R
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.619,00€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Prem PA13250 U7-266V EVO (8FP9R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.622,09€
Versand: frei!
Dell PA13250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.674,60€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250, 33,8cm (13.3"), FHD+, Core Ultra 7 266V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 8FP9R
1.678,25€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.731 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 8FP9R
1.679,00€
1.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.731 cm (13.3") 8FP9R
1.703,70€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium (8FP9R) (grau, Intel® Core? Ultra 7 266V, Intel® Arc? Graphics 140V, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.825,99€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium Pa13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 Cm (13.3"), 1920 X 1200 Pi
1.854,00€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 13 Premium PA13250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Laptop 33.8 cm (13.3') Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Black (8FP9R)
1.883,82€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.731 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 8FP9R
1.970,79€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 13 Prem PA13250 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 266V 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ 8FP9R
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.033,12€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform 8FP9R
2.049,00€
2.053,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
13.3" (33,78cm) Dell PRO 13 PREMIUM PA13250 U7-266V 16GB 512GB SSD W11P 1Y-Dell
2-3 Werktage
2.056,86€
2.065,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 13 Premium PA13250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 33.731 cm (13.3") 8FP9R
2.060,23€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 Intel Core Ultra 7 266V - Notebook - Core Ultra 7 656789739
2.074,61€
Versand: frei!
Dell Pro 13 Premium PA13250 13,3 Zoll Intel Core Ultra 7 266V 16 GB 512 GB SSD 8FP9R
2.111,35€
2.120,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter