Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") 13Y8J
759,12€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 13Y8J
764,79€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 13Y8J
779,57€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 13Y8J
784,90€
789,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 13Y8J
795,00€
803,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") 13Y8J
797,87€
Versand: frei!
Dell SPL|Dell Pro 14 Essential PV14255|AMD AI5 330|| Notebook 512 GB 16 " WLAN (13Y8J)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
801,49€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255, AMD AI5 330, 16GB, 512GB SSD, 14", AMD Radeon, FgrPr, 4 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite 1C32-3TK
814,81€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 14 Essential PV14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 330 Laptop 35,6 cm (14') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (13Y8J)
821,05€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") 13Y8J
822,04€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255|AMD AI5 330|16GB|512GB SSD|14" FHD+|AMD Radeon W11 Pro|1Y Basic Onsite 13Y8J
1-3 Werktage
836,84€
Versand: frei!
Dell Dell Pro 14 Essential PV14255 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
843,70€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") 13Y8J
844,32€
855,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14') 13Y8J
861,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 5 330 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") 656815445
864,18€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter